Вечеринка RYTMICON

Запускаем новую серию вечеринок от команды RYTMICON. Встречаемся 22 июля, в баре COLLIDER в 23:00. Хедлайнеры вечера: Samir Kuliev, Redoblue. А также резиденты RYTMICON: Sasha Turist, Artem Flink, Wezego

Вечеринки 18+

Рады представить дебютную вечеринку от одноименной московской промокоманды — RYTMICON.

Хедлайнеры вечера

Samir Kuliev

— автор и ведущий радиошоу "Чувство Ритма", выходящего в Москве на Megapolis 89,5 fm.  Основатель музыкального лейбла Chuvstvo Ritma Rec. Треки Самира звучат в сетах у целой палитры артистов от Nick Warren до Eelke Kleijn. В феврале 2020 года Самир стал одним из немногих российских диджеев, кто во время гастролей в Лос-Анджелес выступил в одном из легендарнейших заведений мира, входящих в 100 лучших клубов планеты, — "Avalon" (Los-Angeles USA).

Redoblue

—  «Люблю зеленый. Нелегальный танцор», — это всё, что можно прочитать в ее официальных аккаунтах. Ее так же можно встретить за вертушками террасы Газгольдера на вечеринках Hypnotica, Highway или Forestrip. Как и две таблетки в Матрице, красная или синяя, Redoblue дает выбор, куда следовать за ней — на танцпол с крутейшим мелодик техно или на дневные вечеринки, препати с "нежнятиной" высочайшей пробы. Везде с ней, вы испытаете чувства настоящего нелегального танцора.

А так же  резиденты и друзья команды: завораживающая электроника и инди-дэнс от Wezego,  небанальные ритмы мелодик техно от Sasha Turist и плотный саунд смеси хауса и электроники от Artem Flink

Качественный звук, стильная атмосфера, в кругу красивых людей. Будем плясать до утра!

Место/ Время: Бар COLLIDER, 22 июля в 23:00

Цена на входе — 1000 ₽

FC/DC

Поделиться:

643 дня назад
22 июля 23:00 — 23 июля 2022 5:00

Москва
Вятская ул., 27, стр. 7, Москва (этаж 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов